门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
曲靖在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
曲靖公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
9路
1路
5路
17路
22路
9路
上行
共【30站】
全程票价:1元
首站末站:麟瑞东站→火车站
运行时间:06:30-21:15
麟瑞东站
妇女儿童活动中心
麟瑞小区
张三口
南苑村
萧乡小区
萧湘路口
南城门
向阳商场
公安局
市政府
荷花塘
大转弯
珠江商场
麒麟花园
总站
吉玛特
精工达
69后门
新生小学
机械厂
一气红塔
江南春
区3中(爨园小区)
建宁北路
电厂生活区
煤炭学校
烟厂4生活区
竹鹰小区
火车站
火车站
竹鹰小区
烟厂4生活区
煤炭学校
电厂生活区
建宁北路
区3中(爨园小区)
江南春
一气红塔
机械厂
新生小学
69后门
精工达
吉玛特
总站
麒麟花园
珠江商场
大转弯
荷花塘
市政府
公安局
向阳商场
南城门
萧湘路口
萧乡小区
南苑村
张三口
麟瑞小区
妇女儿童活动中心
麟瑞东站
9路
下行
共【30站】
全程票价:1元
首站末站:火车站→麟瑞东站
运行时间:06:30-21:15
http://www.0874mm.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881