门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
曲靖在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>> 曲靖公共汽车
公交路线
公交站点
城市公交路线
线 路
起 点
终 点
早 班 车
末 班 车
站点总数
单程票价
10路
滇东商场
桥头
06:30
19:30
17
1.5元
9路
麟瑞东站
火车站
06:30
21:15
30
1元
1路
冶金小区
火车站
06:30
21:15
19
1元
7路
滇东商场
珠街
06:30
19:30
18
1.5元
6路
小坡
寥廓公园
06:30
21:15
20
1元
5路
公交金牛停车场
曲靖医专
06:30
21:30
22
1元
12路
大转弯
茨营
06:30
18:30
39
3元
16路
二检站
火车站
06:30
21:15
23
1元
17路
阳光小区
西苑小区
06:30
20:30
17
1元
33路
滇东商场
沾益火车站
06:30
19:30
21
1.5元
22路
公交三生活区
驰宏公司
06:30
22:15
21
1元
21路
闽南建材城
冶金小区
06:30
20:30
18
1元
19路
一职中
火车站
06:30
20:30
21
1元
36路
沾益客运站
望城坡
06:30
20:30
16
1元
2路
公交金牛停车场
市复烤厂
06:30
20:30
20
1元
4路
一职中
烟厂
06:30
21:15
20
1元
61路
东星小区
麟瑞小区
07:00
21:00
23
1元
3路
珠江源大剧院
沾益站
06:30
20:30
30
1.5元
http://www.0874mm.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881