门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
曲靖在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
曲靖公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
3路
3路
上行
共【30站】
全程票价:1.5元
首站末站:珠江源大剧院→沾益站
运行时间:06:30-20:30
珠江源大剧院
南城门
向阳商场
阿诗玛
玄坛
麒麟花园
炮团
六十九医院
省建四公司
白石江
山水清城
王家街新村
丰登
丰登小学
永丰街
轩顺路
凤苑路
云龙路
映月桥
小坡联络线
东盛路
韩家圩
西闸村
江宝路
金家屯
沾益四中
农场路口
商易城
九龙湖
沾益站
沾益站
九龙湖
商易城
农场路口
沾益四中
金家屯
江宝路
西闸村
韩家圩
东盛路
小坡联络线
映月桥
云龙路
凤苑路
轩顺路
永丰街
丰登小学
丰登
王家街新村
山水清城
白石江
省建四公司
六十九医院
炮团
麒麟花园
玄坛
阿诗玛
向阳商场
南城门
珠江源大剧院
3路
下行
共【30站】
全程票价:1.5元
首站末站:沾益站→珠江源大剧院
运行时间:06:30-20:30
http://www.0874mm.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881